ZTE анонсировала бюджетник Blade V2

ZTE анонсировала бюджетник Blade V2

В строю бюджетных смартфонов китайского производителя ZTE пополнение в виде новой модели Blade V2, которая позиционируется как улучшенная версия прошлогоднего бюджетника Blade Vec 4G.

В отличие от предшественника, Blade V2 может похвастать более мощным процессором, улучшенной фронтальной камерой и более емким аккумулятором. Как видите, производитель не поленился и улучшил три наиболее важные аспекта, а если вопрос цены останется на уровне прошлого года, как у специалистов по ремонту кофемашины, рынок получит вполне востребованный аппарат, отвечающий всем требованиям своего класса.

ZTE анонсировала бюджетник Blade V2

Итак, оснащенный 5-дюймовым дисплеем с разрешением 720 x 1280 пикселей, бюджетник Blade V2 базируется на 64-битном четырехъядерном процессоре Snapdragon 410, имеет 1 Гб оперативной и 8 Гб внутренней памяти, 13-мегапиксельную основную и предназначенную для селфи 5-мегапиксельную фронтальную камеру с функцией управления жестами, поддержку LTE и аккумулятор емкостью 2400 мАч.

Работает бюджетник ZTE Blade V2 под управлением ОС Android KitKat. На сегодняшний день дата начала и география продаж новинки пока неизвестна, однако, судя по рекламному ролику устройства, озвученному на английском языке, вполне вероятно производитель планирует выпустить свой аппарат и за пределами китайского рынка.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика