На рынке появился новый клон iPhone 6 – V Phone i6

На рынке появился новый клон iPhone 6 – V Phone i6

Рынок Поднебесной, кладезь всевозможных клонов и подделок, включая одежду, обувь и аксессуары от метров высокой моды, как, например, поло от бренда Этро, время от времени удивляет мир своими довольно интересными экземплярами, одним из которых можно назвать смартфон V Phone i6, который, как уже понятно по названию, является клоном iPhone 6.

Что интересно, даже на расстоянии одного метра оба устройства, оригинал и его подделку, достаточно сложно различить благодаря действительно высокому уровню качества сборки китайского клона: с подгонкой всех стыков и идентичным расположением всех кнопок, разъемов и элементов дизайна.

На рынке появился новый клон iPhone 6 – V Phone i6

Однако, с момента включения аппарата первоначальный восторг рассеивается. Оснащенный 4,7-дюймовым IPS дисплеем с HD разрешением 1280 х 720 пикселей, смартфон V Phone i6 построен на четырехъядерном процессоре MTK6582 с частотой 1,3 ГГц и графикой Mali 400, имеет 1 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, 5-мегапиксельную фронтальную и 16-мегапиксельную основную камеру, которая, судя по всему, таковой не является, полный комплект базовых модулей, датчиков и сенсоров, включая WIFI, GPS и Bluetooth, а также скромный аккумулятор емкостью 1600 мАч.

Работает клон iPhone 6 под управлением ОС Android 4.2, которую пытались максимально приблизить к оригиналу iOS. Кстати, на корпусе устройства даже присутствует сканер отпечатков пальцев, более того, он еще и отображается в меню настройки V Phone i6, но толку от него, мягко говоря, никакого - разблокировать устройство сможет хоть хвост, хоть лапа вашего кота.

На рынке появился новый клон iPhone 6 – V Phone i6

Что касается стоимости, запущенный в продажу с ценником $169,99, сейчас смартфон V Phone i6 можно приобрести на китайских ресурсах по цене от $149,99.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика