Gigabyte анонсировала трио новинок

Gigabyte анонсировала трио новинок

Тайваньская компания Gigabyte анонсировала на днях сразу три новых смартфона с забавными именами: Guru, Mika и Roma, позиционируемые как устройства начального, среднего и высокого уровня.

Gigabyte GSmart Guru GX - именно ему выпала честь стать новым флагманом производителя, олицетворяя в представленном трио тот самый аппарат высокого уровня, который гарантирует отличный результат и качество проведения вмешательства.

Итак, новый смартфон Gigabyte Guru (полное название Gigabyte GSmart Guru GX) получил оптимальный по сегодняшним меркам 5-дюймовый IPS дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей и плотностью 441 ppi, мощный Qualcomm Snapdragon 615 с восьмиядерным процессором Cortex-A53 1,5 ГГц, 2 и 32 Гб памяти, дополненные картами microSD, 5-мегапиксельную фронтальную и классную 13-мегапиксельную основную камеру Sony Exmor-RS, операционку Android 4.4 KitKat и аккумулятор емкостью 2300 мАч.

Gigabyte анонсировала трио новинок

Середнячок Mika, он же GSmart Mika MX, имеет аналогичный 5-дюймовый IPS дисплей, но уже с qHD разрешением 960 х 540 пикселей, мощный, но четырехъядерный процессор Snapdragon 410 1,2 ГГц, 1 и 8 Гб памяти, плюс слот для карт microSD, а также 2 Мп и 5 Мп камеры, работоспособность которых обеспечивает аккумулятор емкостью аж 3000 мАч.

Gigabyte анонсировала трио новинок

И самым младшим из представленных новинок является смартфон начального уровня GSmart Roma RX, с 5-дюймовым экраном 854 х 480 пикселей, с относительно неплохим процессором MediaTek MT6582 1,3 ГГц, но достаточно скромным объемом памяти: 512 Мб оперативной и 4 Гб флеш, 5-мегапиксельной камерой и аккумулятором на 2000 мАч.

Последние два аппарата Gigabyte появятся в продаже в феврале, самый мощный и привлекательный GSmart Guru GX ожидается в продаже лишь с марта. К сожалению, производитель пока не озвучивал ценники своих новинок, а жаль.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика