НТС Nexus 9 прибыл в Россию

НТС Nexus 9 прибыл в Россию

Тайваньский производитель НТС анонсировал на российском рынке старт продаж своего эталонного планшетного компьютера Nexus 9, созданного, как известно, совместно с корпорацией Google.

Что интересно, доступный для предзаказа по цене 30 тысяч рублей еще с ноября прошлого года, планшет НТС Nexus 9 поступит в розничную продажу с ценником 40 тысяч рублей, что, в свою очередь, можно расценивать как олицетворение известного стихотворения Маршака "Багаж" (Однако за время пути собачка могла подрасти...).

НТС Nexus 9 прибыл в Россию

Что касается технических характеристик устройства, как бы долог не был его путь, они остались без изменений: 8,9-дюймовый дисплей с разрешением 2048 x 1536 пикселей, причем, с соотношением сторон как у iPad Air 2 (4:3), 64-битный процессор NVIDIA Tegra K1 с 2 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти, 1,6-мегапиксельная фронтальная и 8-мегапиксельная основная камеры, поддержка LTE и аккумулятор емкостью 6700 мАч.

Работает эталонный НТС Nexus 9 под управлением ОС Android 5.0 Lollipop без надстроек. Габариты планшета равны 153,7 x 228,25 x 7,95 мм, вес - 425 г. Устройство поступит в продажу в фирменных магазинах НТС, салонах связи и прочих магазинах электроники по цене 39 990 рублей за выше описанную версию Nexus 9 32 Гб c LTE.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика