Acer представила обновленную версию Iconia Tab 10

Acer представила обновленную версию Iconia Tab 10

Тайваньская компания Acer анонсировала на рынке свой новый планшет Iconia Tab 10, который позиционируется как улучшенная версия прошлогодней модели и идейный продолжатель Iconia Tab A3.

Интересно, что новый планшет Iconia Tab 10, модель A3-A20, поступит в продажу в двух модификациях, доступный Iconia Tab 10 по цене $250 и еще более доступный вариант с ценником $200, разница которых в цене напрямую отражается на характеристиках планшетов.

Итак, Iconia Tab 10 за $250 сможет похвастать 10,1-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 х 1200 пикселей, надежно защищенным закаленным стеклом и покрытым специальным олеофобным покрытием, скрывающим разводы и отпечатки пальцев. Сердцем устройства служит четырехъядерный процессор MediaTek MT8217 с частотой 1,5 ГГц, с 2 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти, дополненные слотом для карт MicroSD, 5-мегапиксельной основной и 2-мегапиксельной фронтальной камерой, а также аккумулятором емкостью 5910 мАч.

В свою очередь более дешевый вариант планшета Iconia Tab 10 базируется на аналогичном процессоре MediaTek MT8217, но с частотой 1,3 ГГц, оснащен идентичным дисплеем с разрешением 1280 х 800 пикселей, и имеет в распоряжении лишь 1 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, а также аккумулятор емкостью 5700 мАч. Оба устройства работают под управлением ОС Android 4.4 KitKat "из коробки" и в ближайшее время поступят в продажу в фирменном магазине компании Acer.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика