Яндекс.Заправки - заправляйся не отходя от машины

Яндекс.Заправки - заправляйся не отходя от машины

В Украине дебютировал новый сервис от компании Яндекс - "Яндекс.Заправки", мобильное приложение которого доступно для устройств на Android и iOS.

Компания Яндекс совместно с ПриватБанком и MasterCard, представили украинским пользователям мобильных устройств на Android и iOS новое приложение "Яндекс.Заправки", которое не только поможет отыскать ближайшую заправку, но и расплатиться за топливо, не покидая уютное кресло водителя.

Яндекс.Заправки - заправляйся не отходя от машины

Чтобы прочувствовать на практике всю прелесть услуг сервиса "Яндекс.Заправки", во-первых, нужно установить на свое устройство бесплатное одноименное приложение, во-вторых, привязать к клиенту любую карту банка Украины, предпочтение отдается соавтору данного приложения ПриватБанку, и последнее, подъехать к любой ближайшей АЗС для тестирования нового сервиса.

Будучи на заправке от вас снова потребуется несколько простейших действий: запустить приложение, выбрать АЗС, указав в форме номер колонки, сумму и объем топлива. Оплата происходит в режиме реального времени и как только транзакция будет завершена, топливный пистолет разблокируется и из него польется драгоценная жидкость.

Яндекс.Заправки - заправляйся не отходя от машины

Кстати, владельцы карт ПриватБанка, пользуясь приложением "Яндекс.Заправки", с каждого заправленного литра топлива получают 1 гривну на свой счет Бонус Плюс. На момент запуска приложение имеет в базе 1 200 заправок Авиас, Укрнафта, КЛО и ANP, однако в ближайшее время разработчики планируют расширять базу "Яндекс.Заправки" регулярными обновлениями.

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.yandex.yandexgas.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика