Samsung удивила россиян неожиданным эксклюзивным обновлением

Samsung удивила россиян неожиданным эксклюзивным обновлением

Как известно, совсем недавно компания Samsung подтвердила планы по выпуску обновления для смартфонов линейки Galaxy A до версии Android 5.0 Lollipop, указав предполагаемый срок - в течение двух месяцев, но не для россиян, которые уже начали получать долгожданный апдейт.

Итак, на зависть всему миру, россияне первыми получили обновление Android 5.0.2 Lollipop для модели Galaxy A3, который по праву можно назвать наиболее простым, доступным и потому популярным смартфоном новой линейки южнокорейского производителя. Исправление ошибок, так называемый материальный дизайн, более красочный интерфейс, плавающие уведомления, массу различных улучшений, а также повышение общей производительности и автономности - все это уже доступно российским владельцам Samsung Galaxy A3, обновившим свои аппараты посредством ОТА (over-the-air) или через Kies suite.

Samsung удивила россиян неожиданным эксклюзивным обновлением

Помимо этого, западные инсайдеры сообщают, что Samsung Galaxy S2 также начал получать обновление, но до версии Android Lollipop 5.1! Данная новость пока не получила подтверждения среди российских пользователей S2, однако, определенно можно сказать, что Samsung не стала откладывать обещанное глобальное обновление в долгий ящик, даже неожиданно приятно ускорила этот процесс.

Напомним, что прежде чем приступить к процедуре обновления, не забудьте проверить состояние батареи, уровень заряда которой должен быть не менее 60%.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика