Мощный, стильный и тонкий — Prestigio Grace X7

Мощный, стильный и тонкий — Prestigio Grace X7

Компания Prestigio анонсировала на рынке свою очередную новинку, элегантный и производительный смартфон Prestigio Grace X7.

Известная своими доступными и производительными устройствами, а также практичными советами в вопросе восстановление информации с жесткого диска, компания Prestigio снова порадовала своих почитателей интересной новинкой, достоинством которой стал узнаваемый дизайн изящного корпуса и мощная начинка по относительно доступной цене.

Оснащенный 5-дюймовым IPS OGS дисплеем с HD разрешением 1280 х 720 пикселей и защищенным от царапин стеклом Dragontrail, смартфон Prestigio Grace X7 базируется на восьмиядерном процессоре MTK6592 с частотой 1,7 ГГц, имеет 2 Гб оперативной памяти, поддержку двух SIM-карт и слот для карт памяти microSD, 13-мегапиксельную основную камеру от Toshiba и не менее привлекательную 5-мегапиксельную фронтальную, дополненные подсветкой BSI, стандартный набор коммуникаций и операционную систему Android 4.4 KitKat с обещанным обновлением до версии Lollipop 5.0.

Мощный, стильный и тонкий — Prestigio Grace X7

Корпус смартфона Prestigio Grace X7, с покрытием Soft Touch, действительно выглядит очень тонким и элегантным, хотя на самом деле толщина составляет 6,9 мм, при весе 117 г. Также, в комплекте с устройством производитель предоставляет пользователю дополнительные 200 Гб бесплатного облачного пространства в собственном хранилище Prestigio MultiCloud.

Продажи смартфона Prestigio Grace X7 запланированы на вторую половину мая. Стоимость новинки, например, в Украине, заявлена на уровне 4 444 гривен.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика