Кто такой LG G4C

Кто такой LG G4C

Интернет-магазин Нидерландов, а следом за ним и один из немецких ритейлеров, приступили к продаже неизвестного на рынке устройства, смартфона LG G4C, причем, совершенно не раскрывая характеристик новинки.

Кто такой LG G4C

Итак, онлайн-магазин Centralpoint.nl, а позже и HardwareSchotte.de приступили к продаже нового смартфона LG G4C, индекс – H525N, указав стоимость устройства на уровне 243 евро (14 тысяч рублей), правда, с учетом налога стоимость устройства увеличивается до 294 евро. Но не в этом суть, главное, что всех интересует, включая представителей Магазина ВсеПлюс - запчасти для мобильных – откуда взялся смартфон LG G4C и что он собой представляет?

Кто такой LG G4C

Большинство экспертов склоняются к мнению, что LG G4C, где "C" обозначает Compact, является уменьшенной и слегка упрощенной версией амбициозного флагмана LG G4, что также подтверждает стоимость аппарата, тогда почему производитель до сих пор не анонсировал свою мини-флагман, тогда как ритейлеры уже выставили новинку на продажу?

Кто такой LG G4C

Что касается характеристик – известно крайне мало: поддержка LTE (Cat.3, Cat.4), Bluetooth 4.0, NFC и Wi-Fi 802.11b/g/n, а также ассортимент расцветок корпуса (золото, серебро и белый). Также сообщается, что старт продаж таинственного аппарата LG состоится 12 мая, надеемся, производитель прояснит ситуацию с LG G4C в ближайшие несколько дней.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика