Muffin, Milkshake или Milky Bar — чем станет Android 6.0 "M"

Muffin, Milkshake или Milky Bar — чем станет Android 6.0 "M"

До ежегодной конференции Google I/O 2015 осталось всего несколько недель и вновь приобрел актуальность вопрос как правильно целоваться взасо​с, а также вопрос названия новой версии операционной системы Android 6.0.

Да, всем известна слабость корпорации Google к сладостям, в честь которых каждая новая версия платформы Android получала свое "лакомое" название, следуя алфавитному порядку. Следующая версия Android 6.0, которая, по слухам, будет анонсирована на конференции Google I/O 2015, получит название на букву "M", что, в свою очередь, выявило три наиболее вероятных варианта — Android 6.0 Muffin, Milkshake или Milky Bar.

Muffin, Milkshake или Milky Bar — чем станет Android 6.0 "M"

Что интересно, параллельно с гаданием по вопросу названия, многие эксперты приступили к пророчеству по поводу ключевых функциональных нововведений следующей версии платформы. Более того, в сети даже появились сразу несколько концептов будущей ОС, демонстрирующие новые анимации, еще более приближенный к Material Design интерфейс, а также, что более интересно, мультиоконность и даже функция быстрого ответа, которую подсмотрели у Apple в iOS 8, позволяющая отвечать на сообщения прямо из всплывающего уведомления.

Как бы там ни было, конференция Google I/O 2015 состоится в этом году 28 и 29 мая, а предположительным периодом релиза Android 6.0 называют октябрь-ноябрь — достаточный срок для реализации самых разнообразных функций в новой Android 6.0 "M".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика