Скандал! Samsung поставляет бракованные Galaxy S6

Скандал! Samsung поставляет бракованные Galaxy S6

Скандальная неприятность произошла с одним из "счастливых" обладателей нового флагмана Samsung Galaxy S6: получив свой долгожданный заказ и вскрыв коробку, молодой человек обнаружил там совершенно непригодный к использованию новый аппарат южнокорейского производителя.

Да, несмотря на достаточно высокую стоимость, новый флагман Samsung Galaxy S6 сейчас находится на пике своей популярности, радуя высокими рейтингами продаж своего производителя и лестным правом быть обладателем топового аппарата своих новых владельцев, однако, как оказалось, не всех.

Скандал! Samsung поставляет бракованные Galaxy S6

Как сообщают южнокорейские СМИ, один из пользователей, пожелавший остаться неизвестным, приобрел роскошный Samsung Galaxy S6 в онлайн-магазине и с нетерпением ожидал доставку. Когда заветная коробочка наконец попала в руки своего владельца, в мгновение ока восторженная радость перешла в недоумение, шок и полный ступор при виде обезображенного, раздутого как воздушный шарик аппарата.

Скандал! Samsung поставляет бракованные Galaxy S6

Как оказалось, во время транспортировки аккумулятор Samsung Galaxy S6, по совершенно непонятным причинам вздулся, причем настолько сильно, что в устройстве деформировалась задняя панель, корпус и был вырван экран. Придя в себя от увиденного, "счастливый" владелец Galaxy S6 сделал несколько снимков изуродованного устройства и обратился непосредственно к производителю. Компания Samsung, в свою очередь, без проблем обменяла бракованный аппарат на новое устройство, совершенно не понимая, что могло стать причиной настолько быстрого вздутия аккумулятора. Надеемся, это был и останется единичным случаем необъяснимого поведения аккумуляторной батареи флагмана Galaxy S6.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика