Смартфоны Oppo R7 и R7 Plus уже рекламируют в Китае

Смартфоны Oppo R7 и R7 Plus уже рекламируют в Китае

Несмотря на то, что до официальной даты анонса новых смартфонов Oppo осталась целая неделя, китайское телевидение вот уже несколько дней транслирует на каналах рекламу новой национальной гордости, смартфонов Oppo R7 и R7 Plus.

Смартфоны Oppo R7 и R7 Plus уже рекламируют в Китае

Как многие слышали, официальный анонс смартфонов Oppo R7 и R7 Plus состоится на следующей неделе, 20 мая, однако это не помешало производителю объявить старт рекламной кампании новинок, приступив к трансляции рекламного ролика на телевидении, звездой которого не так давно были электронные кальяны Starbuzz E-hose.

Конечно, телевизионная реклама не раскрывает всех технических особенностей новинок, акцентируя внимание на продвинутой камере, быстрой зарядке аккумуляторной батареи, сканере отпечатков пальцев и разных диагоналях экранов.

Смартфоны Oppo R7 и R7 Plus уже рекламируют в Китае

По предварительным данным Oppo R7 Plus получит огромный 5,9-дюймовый дисплей с разрешением Full HD, восьмиядерный процессор MediaTek MT6795 с частотой 1,9 ГГц и графическим ускорителем PowerVR Rogue G6200 от Imagination Technologies, 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной расширяемой памяти, дактилоскопический датчик, который будет отсутствовать у младшего брата Oppo R7, операционную систему Android 5.0 и скорее всего, 20,7-мегапиксельную основную камеру.

Что интересно - компактная версия Oppo R7 оснащена сенсорными кнопками под экраном, тогда как большого R7 Plus кнопки разместились прямо на экране, а нижняя панель занята логотипом производителя. Также устройства отличаются расположение камеры, в чем можно убедиться в рекламном ролике китайских новинок.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика