Актуально: летающий дрон для селфи Lily

Актуально: летающий дрон для селфи Lily

Калифорнийская компания Lily Robotics, Inc представила миру некий гибрид фотокамеры и квадрокоптера, назвав свое творение милым именем Lily.

"Первая в мире летающая камера" - без тени смущения, но с большой долей лукавства называют свой проект создатели дрона Lily. Конечно, это далеко не первая разработка в данном направлении, но тем не менее, устройство получилось достаточно интересным и заслуживает вашего внимания, как и полезные рекомендации руководства про синий экран смерти Windows, ознакомиться с которыми можно по ссылке.

Актуально: летающий дрон для селфи Lily

Итак, Lily, корпус которой защищен от влаги, пыли и песка по стандарту IP67, умеет летать на протяжении 20 минут на высоте от 1,75 до 15 м, следуя за своим владельцем со скоростью до 40 км/ч. Предусмотрен также режим полета на опережение, то есть, Lily будет лететь перед своим владельцем на расстоянии от 1,75 до 30 м, занимаясь своим непосредственным предназначением, съемка видео и фото в разрешении 1080p при 60 кадрах в секунду или в режиме замедленной съемки в разрешении 720р при 120 кадрах в секунду. Все настройки для камеры можно изменять и редактировать посредством специального приложения для iOS и Android.

Актуально: летающий дрон для селфи Lily

Lily комплектуется небольшим устройством слежения, которое рекомендуется положить в карман и просто о нем забыть, а также картой памяти SD на 4 Гб, которую можно при желании заменить на более емкий вариант. Посмотреть на дрона Lily в действии можно в промо-ролике новинки, а нам остается добавить, что устройство уже доступно для предварительного заказа по цене $499 - и это акционная цена. После старта продаж, который запланирован в феврале 2016 года, стоимость Lily возрастет до $999. Дороговато для селфи на мой взгляд.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика