Skrillex представил свою коллекцию чехлов

Skrillex представил свою коллекцию чехлов

Весьма своеобразный музыкант Skrillex, который также известен как законодатель моды на бритый с одной стороны висок, представил свою собственную коллекцию чехлов для Android смартфонов, ради которой Google даже запустила в космос мобильный спутник, назвав его в честь собаки музыканта Нану (Nanou).

The Skrillex Live Cases — это действительно весьма интересная коллекция чехлов-кейсов, которые, со слов автора, в буквальном смысле оживят ваши устройства. На старте коллекция Skrillex представлена тремя моделями чехлов-кейсов для Nexus 5, Nexus 6, Samsung Galaxy S5, Samsung Galaxy S6 и Samsung Note 4, отличающиеся оригинальным оформлением и одной уникальной функцией.

Skrillex представил свою коллекцию чехлов

Суть в том, что все модели чехлов The Skrillex Live Cases связываются со смартфоном через NFC с целью отправки на рабочий стол смартфона "живых" обоев в виде снятых в реальном времени фотографий Земли со спутника. То есть, в зависимости от времени суток и местоположения, ваше устройство будет транслировать звездное небо Подмосковья, если вы там будете находиться, или же залитый солнцем небосвод города Тибо (Япония), если вам вдруг вздумалось посетить проходящую там совсем недавно выставку Дрон Экспо 2015, или же невероятной красоты рассвет над вашим домом, если вы вдруг засидитесь до утра на сайте sloty-admiral.com.

Skrillex представил свою коллекцию чехлов

Кстати, с трогательной историей рождения коллекции The Skrillex Live Cases сам автор знакомит нас в соответствующем видеоролике, демонстрируя также еще одну уникальную особенность своего продукта — кнопку мгновенного доступа к своим музыкальным трекам. К сожалению, никаких технических деталей, даты запуска или стоимости новых чехлов пока не озвучивались, Skrillex лишь намекнул, что все купившие аксессуар, получат в дальнейшем ранний доступ ко всем его новинкам.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика