Samsung продолжает обновление линейки Galaxy A

Samsung продолжает обновление линейки Galaxy A

Компания Samsung продолжает обновлять свои устройства до версии Android 5.0, сообщив, что следующими в очереди на апдейт станут модели Galaxy A5 и A7.

Не секрет, что в первую очередь большинство производителей стараются выпускать обновления для более продвинутых дорогих моделей своих устройств. Именно так и поступила компания Samsung, приступив к апдейту именно с флагманов. Но, удивляет одно - перейдя на средний ценовой сегмент производитель решил начать с младшей модели Galaxy A3, оставив на десерт свои более аппетитные Galaxy A5 и A7.

Итак, следующими в очереди на апдейт до версии Аndroid 5.0 будут модели Galaxy A5 и A7, рассылка обновлений которых стартует уже на следующей недели, а точнее, до конца текущего месяца. Как и в случае с Galaxy A3, старшие братья получат знаменитый материальный дизайн, обновленный экран многозадачности и улучшения системы уведомлений, поддержку нескольких пользователей, оптимизацию энергопотребления и более "интеллектуальную" разблокировку экрана.

Помимо этого, Samsung проинформировала своих пользователей по поводу выпуска "заплатки" для Galaxy S6 и S6 Edge, обновление которых принесло несколько неприятных багов. Наиболее существенным среди которых стала проблема с памятью устройства: системная память просто переполнялась, отчего мгновенно падала производительность и насильно закрывались все открытые приложения. Совсем недавно соответствующая заплатка была выпущена для европейских пользователей, теперь же работа над ошибками достигла и российских границ.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика