В Сети засветился бюджетный планшет Galaxy Tab E

В Сети засветился бюджетный планшет Galaxy Tab E

За последние несколько дней в Сеть просочилось много информации о новой бюджетной линейке планшетов компании Samsung - Galaxy Tab E, первым представителем которой станет модель Galaxy Tab E 9.6.

Интересно, что сведения о характеристиках новинки косвенно подтверждают просочившиеся в Сеть рекламные рендеры Galaxy Tab E 9.6, опубликованные немецким ресурсом WinFuture.

В Сети засветился бюджетный планшет Galaxy Tab E

Итак, если верить слухам, в продаже Galaxy Tab E 9.6 появится в двух вариантах: SM-T560 и SM-T561, то есть, с модулем Wi-Fi и комплектом Wi-Fi и 3G соответственно. В целом, Galaxy Tab E 9.6 представляет собой 9,6-дюймовое устройство с разрешением дисплея 1280 х 800 пикселей и соотношением сторон 4:3, в основе которого используется однокристальная платформа Spreadtrum SC7730SE с частотой процессора 1,3 ГГц, с 1,5 Гб оперативной и 8 Гб встроенной расширяемой памяти, 2-мегапиксельной фронтальной и 5-мегапиксельной основной камерами, с операционной системой Android 4.4 KitKat и неплохим аккумулятором емкостью 5000 мАч на борту.

По слухам, первыми доступ к планшету Galaxy Tab E 9.6 получат рынки Восточной Европы и Азии, где устройство появится в продаже с ценниками $200 и $230 в зависимости от наличия модема 3G.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика