Meizu готовит к анонсу доступный Meizu M2

Meizu готовит к анонсу доступный Meizu M2

Похоже, вслед за представленным недавно Meizu M2 Note, китайский производитель планирует выпустить на рынок прямого наследника прошлогоднего Meizu M1, доступный бюджетник Meizu M2.

Как сообщают азиатские инсайдеры, новый Meizu M2 был замечен на прошлой неделе в процессе прохождения бенчмарк-тестов, которые и поведали миру некоторые спецификации новинки. Также, в Сеть просочились шпионские фото задней панели устройства, которая, как мы видим, во многом повторяет прошлогодний оригинал, используя в качестве основного материала глянцевый пластик.

Meizu готовит к анонсу доступный Meizu M2

Итак, если верить слухам, бюджетник Meizu M2 получит скромный по нынешним меркам 4,6-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей, восьмиядерный процессор Mediatek MT6753 с графикой Mali-T720, 2 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти, 5-мегапиксельную фронтальную и 13-мегапиксельную основную камеры, поддержку 4G LTE, слот для двух SIM-карт и аккумулятор емкостью 2700 мАч. Работать новинка будет под управлением фирменной Flyme OS, разработанной на базе Android Lollipop.

Говорят, что официальный анонс бюджетника Meizu M2 состоится в ближайшие две недели, то есть, до конца текущего месяца, рекомендованная стоимость устройства на рынке Китая не превысит 699 юаней, что составляет 6 180 российских рублей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика