TENAA раскрыл характеристики Lenovo Vibe S1

TENAA раскрыл характеристики Lenovo Vibe S1

И снова китайский центр сертификации TENAA стал источником информации о характеристиках еще не анонсированного устройства, которым на сей раз стал аппарат среднего уровня Lenovo Vibe S1.

По правде сказать, первые слухи о существовании смартфона Lenovo Vibe S1 появились еще зимой и многие представители профильной прессы пророчили презентацию устройства на выставке WMC 2015. Увы, производитель не оправдал надежды СМИ, Vibe S1 в Барселоне так и не появился, и постепенно об устройстве забыли, до тех пор, пока информация о нем не всплыла в базе данных TENAA.

TENAA раскрыл характеристики Lenovo Vibe S1

В частности, опубликованные сведения указывают на то, что Lenovo Vibe S1 получит 5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей, восьмиядерный процессор с частотой 1,7 ГГц (вполне вероятно речь о Snapdragon 615), 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной расширяемой памяти, поддержку LTE, 5-мегапиксельную фронтальную и 13-мегапиксельную основную камеры, аккумулятор емкостью 2420 мАч и операционную систему Android 5.0.

TENAA раскрыл характеристики Lenovo Vibe S1

Судя по указанным характеристикам, смартфон Lenovo Vibe S1 представляет собой довольно интересное устройство среднего уровня, которое, к тому же, сможет привлечь молодую аудиторию пользователей широкой палитрой расцветок корпуса, среди которых, помимо классических вариантов черный и белый, найдутся также фиолетовый, синий и розовый расцветки. Габариты корпуса равны 143 х 71 х 7,8 мм и вес 130 грамм. Остается слово за производителем: во-первых, подтвердить данные характеристики, а во-вторых, проявить лояльность в вопросе стоимости новинки.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика