Британская Marshall дебютировала на рынке смартфонов

Британская Marshall дебютировала на рынке смартфонов

Британская компания Marshall, всемирно известный производитель гитарных установок и акустических систем, представил на мобильном рынке свой дебютный смартфон Marshall London, предназначенный, как многие уже догадались, для меломанов и всех любителей качественного звучания музыки.

Британская Marshall дебютировала на рынке смартфонов

В принципе, новый смартфон Marshall London представляет собой обычное устройство среднего класса, за исключением всего, что связано с процессом воспроизведения музыки: начиная от классического колесика регулировки громкости, которое заменило собой более привычную качельку, вплоть до аудиочипа Wolfson WM8281, фронтальных стереодинамиков, двух микрофонов для шумоподавления и даже кнопки быстрого доступа к музыкальным трекам M-Button - буквально каждая деталь в устройстве продумана с оглядкой на качественное и комфортное прослушивание музыки.

В остальном, смартфон Marshall London оснащен 4.7-дюймовым IPS дисплеем с разрешением 1280 х 720 пикселей с защитным стеклом Gorilla Glass 3, базируется на четырехъядерном процессоре Snapdragon 410 с частотой 1,4 ГГц имеет 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, дополненные пространством карт памяти MicroSD, 2-мегапиксельную фронтальную и 8-мегапиксельную основную камеры, стандартный набор коммуникаций, а также аккумулятор емкостью 2500 мАч и операционную систему Android 5.0.2 Lollipop с целым набором всевозможных музыкальных приложений.

Британская Marshall дебютировала на рынке смартфонов

Габариты корпуса музыкального смартфона Marshall London составляют 149,4 х 74,7 х 9,8 мм, вес 145 г. Естественно, в комплекте с устройством производитель будет поставлять фирменные наушники Marshall Mode in-ear. Старт продаж Marshall London запланирован на август, рекомендованная стоимость новинки около 33 000 руб.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика