IFA 2015: Состоялась презентация Samsung Gear S2

IFA 2015: Состоялась презентация Samsung Gear S2

Состоялась одна из самых ожидаемых презентаций выставки IFA 2015, в честь которой Samsung даже вышла за рамки традиций, удивив гостей круглой сценой - да, речь пойдет о новых смарт-часах Samsung Gear S2.


Итак, главной особенностью часов Samsung Gear S2, которые появятся в продаже в двух вариантах дизайна корпуса - спортивном и классическом, следует назвать подвижную и функциональную конструкцию безеля, предназначенную для прокрутки текста, изменения масштаба фото или карт, переключению активных экранов или приложений и т.д.

IFA 2015: Состоялась презентация Samsung Gear S2

Корпус Samsung Gear S2 изготовлен из нержавеющей стали в соответствии стандарту IP68, оснащен круглым 1,2-дюймовым SuperAMOLED дисплеем с разрешением 320 х 320 пикселей, плотностью 302ppi и защитным стеклом Gorilla Glass 3. Под стильным корпусом скрывается двухъядерный гигагерцевый процессор, в распоряжении которого 512 Мб оперативной памяти и 4 Гб флеш-накопителя, а также не только стандартные модули Bluetooth, Wi-Fi и NFC, но и адаптер 3G, работающие под управлением ОС Tizen, которая великолепно чувствует себя в компании со всеми устройствами на Android 4.4 и выше.

IFA 2015: Состоялась презентация Samsung Gear S2

Помимо этого, производитель настаивает, что Samsung Gear S2 это не только смарт-часы, это и полноценный фитнес-трекер, отслеживающий количество пройденных шагов, потребляемых калорий и жидкости, контролирующий частоту сердечного ритма, уровень физических нагрузок и фазы сна, при этом, для восстановления своей собственной энергии аккумулятор устройства потребует лишь скромные 1 час двадцать минут до полной подзарядки устройства. Продажи часов Samsung Gear S2 начнутся в октябре, стоимость новинки пока неизвестна.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика