Состоялся анонс бюджетного фаблета HTC Desire 728

Состоялся анонс бюджетного фаблета HTC Desire 728

Спустя месяц после августовской утечки, когда в Сеть просочились не только спецификации новинки, но и живые фото HTC Desire 728, производитель наконец созрел и официально анонсировал свою бюджетную новинку, достоинством которой можно назвать оптимальное сочетание цены и качества.

Состоялся анонс бюджетного фаблета HTC Desire 728

В принципе, практически все ранее известные характеристики устройства получили официальное подтверждение. Смартфон HTC Desire 728 действительно является обладателем огромного 5,5-дюймового IPS LCD дисплея с разрешением 1280 х 720 пикселей, базируется на неплохом восьмиядерном процессоре MTK6753 с рабочей частотой 1,3 ГГц, имеет 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной расширяемой памяти, 5-мегапиксельную фронтальную и 13-мегапиксельную основную камеры с автофокусом и светодиодной вспышкой, а также может похвастать поддержкой двух SIM-карт и сетей четвертого поколения Cat. 4 LTE, двумя фронтальными стереодинамиками BoomSound, аккумулятором емкостью 2800 мАч с поддержкой технологии быстрой подзарядки, и операционной системой Android 5.1.1 Lollipop, естественно, с фирменной оболочкой Sense.

Единственное, что оставалось неизвестным о смартфоне HTC Desire 728, это его стоимость, однако производитель исправил ситуацию, указав ценник в размере $269. Устройство появится на прилавках магазинов в двух цветовых решениях - бело-золотистом и черно-сером.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика