Флагман LG G5 станет лучшим за всю историю компании

Флагман LG G5 станет лучшим за всю историю компании

Как известно, в этом году компания LG выпустит в продажу свой новый, еще не анонсированный флагман LG G5, слухи о котором стали наиболее обсуждаемой темой профильной прессы.

К сожалению, вся известная на сегодняшний день информация о будущем флагмане так и не получила официального подтверждения, однако, даже этого достаточно, чтобы понять, что на сей раз LG готовит нечто сногсшибательное.

Флагман LG G5 станет лучшим за всю историю компании

В частности, если верить слухам, одной из ключевых фишек флагмана LG G5 станет так называемый дополнительный экран, реализованный в прошлом году в фаблете LG V10. Таким образом, флагман LG G5 будет оснащен основным 5,3-дюймовым дисплеем с разрешением 2560 × 1440 пикселей и дополнительной дисплей-полосой для вывода уведомлений с разрешением 1040 × 160 пикселей.

Следующими привлекательными элементами во флагмане LG G5 станут камеры устройства: 16-мегапиксельная основная с углом обзора 135 градусов, лазерным автофокусом, RGB-датчиком и двойной светодиодной вспышкой, а также широкоугольная 8-мегапиксельная фронтальная камера для селфи. Также, говорят новый флагман будет оснащен неким разъемом Magic Slot, использовать который можно будет для подключения дополнительных аппаратных модулей или аксессуаров.

Флагман LG G5 станет лучшим за всю историю компании

Не последнее место в списке особенностей флагмана занимает расположенный на задней панели сканер отпечатка пальца, хотя, есть предположения, что это может быть и сканер радужной оболочки, и сканер сетчатки. В свою очередь основные характеристики указывают на то, что флагман LG G5 будет построен на мощном процессоре Snapdragon 820 с частотой 2,2 ГГц и графикой Adreno 530, получит цельнометаллический корпус, 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти, LTE-модем X12, ИК-порт и разъем USB Type-C, а также аккумулятор емкостью 2800 мАч.

Так ли это, мы узнаем совсем скоро, с надеждой, что флагман LG G5 станет самой выдающейся новинкой грядущей выставки CES 2016 в Лас-Вегасе.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика