Elephone представила сразу три новых смартфона

Elephone представила сразу три новых смартфона

Флагман Elephone P9000 Edge, средний уровень P9000 и облегченная версия P9000 Lite - именно эти три модели вошли в новую коллекцию устройств китайской компании Elephone.

Elephone представила сразу три новых смартфона

Примечательно, что все три модели построены на восьмиядерной 64-битной платформе MediaTek Helio P10 с частотой каждого ядра до 2,0 ГГц, оснащены 5,5-дюймовыми дисплеями, имеют 4 Гб ОЗУ и работают под управлением Android 6.0 Marshmallow. Однако, в отличие от остальных, флагман Elephone P9000 Edge имеет поддержку LTE, дактилоскопический сенсор и топовые камеры, что соответствующим образом отразилось на стоимости устройства.

Elephone представила сразу три новых смартфона

В частности, флагман Elephone P9000 Edge с экраном на 5,5 дюйма и разрешением Full HD 1920 × 1080 пикселей имеет 8-мегапиксельную фронтальную и 21-мегапиксельную основную камеру с сенсором Sony IMX230, лазерным автофокусом и светодиодной вспышкой, может похвастать поддержкой LTE Cat.6, технологии быстрой зарядки Quick Charge и симметричным портом USB Type-C, объемом встроенной памяти на 64 Гб и аккумулятором на 3000 мАч, а также весьма тонким корпусом (8 мм) и стильным безрамочным дизайном.

Elephone представила сразу три новых смартфона

В свою очередь Elephone P9000 получил более скромные 13-основную и 8-мегапиксельную фронтальную камеры, а также флеш-накопитель на 32 Гб. В остальном Elephone P9000 полностью повторяет спецификации старшего брата. Что касается облегченной версии с приставкой Lite - данная модель лишилась сенсора отпечатков пальцев, поддержки LTE, NFC и технологии быстрой зарядки Quick Charge, основная камера получила матрицу на 13 Мп, фронтальная на 5 Мп, зато объем встроенной памяти остался на уровне 32 Гб, а аккумулятор на 3000 мАч. В остальном P9000 Lite повторяет характеристики флагманской модели.

Elephone представила сразу три новых смартфона

К сожалению, на сегодняшний день известна лишь стоимость Elephone P9000 - $269,99, цена флагмана Elephone P9000 Edge и облегченной версии P9000 Lite пока не озвучивалась.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика