Zopo готовится к анонсу нового флагмана Speed 8

Zopo готовится к анонсу нового флагмана Speed 8

Спекуляции вокруг нового флагмана китайской компании Zopo достигли своего апогея: на фоне весьма интересных слухов китайский производитель опубликовал рендерское изображение новинки, раскрыв некоторые ранее неизвестные подробности своего аппарата.

Zopo готовится к анонсу нового флагмана Speed 8

По всей видимости, флагман Zopo Speed 8 действительно оставит свой след в истории производства мобильных устройств. Во-первых, еще в прошлом году профильные ресурсы активно обсуждали слухи, что Zopo Speed 8 станет первым в мире аппаратом, в основе которого будет использовано новейшее решение от MediaTek - десятиядерный процессор Helio X20. Во-вторых, обещанные металлический корпус, 4 Гб оперативной памяти и сканер отпечатков пальцев гарантируют китайской новинке место в одном ряду с устройствами брендов с более громкими именами.

Zopo готовится к анонсу нового флагмана Speed 8

Теперь же, благодаря опубликованным рендерским изображениям, стали известны подробности фото возможностей будущего флагмана. В частности, судя по всему, Zopo Speed 8 получит 8-мегапиксельную фронтальную камеру и 21-мегапиксельную основную камеру с сенсором Sony IMX230, оснащенную светодиодной вспышкой и системой автофокусировки. Помимо этого известно, что за автономность устройства будет отвечать аккумулятор емкостью 3600 мАч и работать Zopo Speed 8 будет под управлением Android 6.0 Marshmallow "из коробки".

Ожидается, что официальная презентация Zopo Speed 8 состоится в Барселоне в феврале, в рамках выставки электроники MWC 2016.

Комментариев 1

  1. Офлайн
    Александр Вин
    Александр Вин 26 апреля 2016 13:33
    Видел видео смартфон k6000 премиум с Helio X20, https://www.youtube.com/watch?v=g5SoMbITYH4,чем он отличается от zopo speed 8?

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика