Близится анонс нового флагмана HTC One M10

Близится анонс нового флагмана HTC One M10

Как известно, в марте компания HTC планирует официально анонсировать свой новый флагман One M10, слухи о котором удвоились после появления тизерного изображения новинки.

В частности, судя по тизеру, новый флагман тайваньского производителя действительно получит название HTC One M10, на что намекает хэштег #powerof10. Также, силуэт устройства отчетливо демонстрирует скошенные грани, о которых не так давно рассказал миру эксперт утечек Эван Блэсс (Evan Blass), ссылаясь на якобы настоящее живое фото устройства.

Близится анонс нового флагмана HTC One M10

Что касается технических характеристик, неподтвержденные сведения говорят о том, что флагман HTC One M10 будет построен на мощном чипсете Qualcomm Snapdragon 820, получит 4 Гб оперативной памяти и свежайшую версию Android 6.0.1 Marshmallow "из коробки".

Предположительно, помимо оригинального дизайна, преимуществом смартфона HTC One M10 станут великолепные камеры, о которых сам производитель рассказал на прошедшей выставки MWC 2016 в Барселоне. "Мы можем с уверенностью заявить, у HTC будет очень, очень достойная камера. Мы делаем это заявление после того, как увидели, что сейчас происходит на рынке", - сказал финансовый директор компании Чиалин Ченг (Chialin Chang) в интервью журналистам.

Кстати, по слухам, HTC One M10 получит 12-мегапиксельную основную камеру UltraPixel, дополненную фазовой системой обнаружения, лазерным автофокусом, оптической системой стабилизации и двойной LED вспышкой, а также 5-мегапиксельную фронтальную, тоже на базе технологии UltraPixel. Помимо этого, есть информация, что устройство поступит в продажу сразу в трех модификациях с объемом встроенной памяти 16/32/64 Гб.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика