Известны цены и дата международного релиза LG G5

Известны цены и дата международного релиза LG G5

Несмотря на то, что презентация нового модульного смартфона LG G5 состоялась еще месяц назад в Барселоне, в рамках выставки MWC 2016, только сейчас компания LG в официальной форме объявила дату международного релиза своей самой инновационной новинки.

Известны цены и дата международного релиза LG G5

Итак, с 31 марта купить/пощупать и попробовать на зуб смартфон LG G5 можно будет на всех основных рынках мира. Уточнив дату начала продаж, большинство ритейлеров приступили к приему предварительных заказов на устройство, тем самым рассекретив стоимость смартфона LG G5.

К сожалению, предполагаемая цена в пределах $600, не подтвердилась. Ритейлер Best Buy предлагает купить смартфон LG G5 за $800 без контракта или за $100 с контрактом сроком на два года. Аналогичный ценник $799,99 указал Sprint, самым дешевым оказался ценник $688,99 у AT&T.

Известны цены и дата международного релиза LG G5

Аналогичная картина и с так называемыми "друзьями" модульного смартфона LG G5, конструкция которого (тот самый таинственный выдвижной механизм Magic Slot) позволяет устанавливать съемный аккумулятор и различные сменные модули для Hi-Fi и управления камерой. Так вот, стоимость аксессуаров из линейки LG Friends: модуль LG Cam Plus обойдется в $85, модуль LG Hi-Fi Plus оценили в $160, а экшн-камеру LG 360 Cam в $200. К счастью, некоторые из выше перечисленных аксессуаров предлагаются операторами в качестве бонуса предзаказа. Официальная стоимость смартфона LG G5 на российском рынке пока неизвестна.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика