Vivo представила бюджетник Y31A

Vivo представила бюджетник Y31A

Вслед за презентацией изогнутого флагмана Xplay 5, компания Vivo, а точнее BBK Electronics, выпускающая свою продукцию под брендом Vivo, принялась к обновлению линейки устройств начального уровня, объявив старт продаж бюджетника Vivo Y31A.

По правде сказать, смартфон Vivo Y31A представляет собой более чем посредственное устройство начального уровня, с соответствующими характеристиками, скромным функционалом и даже слегка завышенной стоимостью, придти в восторг от которых смогут лишь настоящие ценители бренда Vivo.

Vivo представила бюджетник Y31A

В частности, оснащенный непривычно маленьким по сегодняшним меркам 4,7-дюймовым IPS дисплеем с разрешением 960 х 540 пикселей, бюджетник Vivo Y31A работает на базе 64-битного четырехъядерного процессора Snapdragon 410 от Qalcomm с тактовой частотой 1,2 ГГц и графикой Adreno 306, имеет всего 1 Гб оперативной и 16 Гб встроенной расширяемой памяти, слот для двух SIM-карт, 2-мегапиксельную фронтальную и 8-мегапиксельную основную камеру с автофокусом и светодиодной вспышкой, модули Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0, GPS и даже 4G LTE, аккумулятор емкостью 2100 мАч и операционную систему Android 5.1 Lollipop с фирменной надстройкой Funtouch OS 2.5.

Vivo представила бюджетник Y31A

Габариты корпуса бюджетного смартфона Vivo Y31A составляют 137,2 x 68,8 x 8,3 мм, при весе 141 г. В данный момент новинка доступна лишь на рынке Поднебесной, где стоимость Vivo Y31A достигла 999 юаней или $155. Жаль, что даже в плане функциональных возможностей новый аппарат от Vivo ничем примечательным похвастать не может.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика