LG начинает продажи смартфонов серии LG X

LG начинает продажи смартфонов серии LG X

Компания LG объявила старт мировых продаж смартфонов новой линейки LG X, анонс которой состоялся в феврале, в рамках выставки MWC 2016.

LG начинает продажи смартфонов серии LG X

Не так давно в Барселоне компания LG представила совершенно новую линейку смартфонов среднего уровня LG X, дебютными устройствами которой стали смартфоны LG X cam и X screen. Что интересно, хотя все устройства X-серии имеют относительно доступную стоимость, каждый из смартфонов является обладателем своей собственной, уникальной особенности.

LG начинает продажи смартфонов серии LG X

В частности, фишкой LG X cam стали две основные камеры на задней панели, одна из которых с матрицей 13 Мп, а вторая 5 Мп. В случае с LG X screen, речь идет о дополнительном фронтальном дисплее диагональю 1,76 дюйма с функцией "Always-on" (Всегда включен). Изначально смартфоны LG X cam и X screen будут доступны лишь на рынке Кореи, но буквально через несколько дней устройства появятся на прилавках многих европейских стран. Что касается стоимости, в Корее за LG X screen просят $275, ценник модели X cam пока остается загадкой.

LG начинает продажи смартфонов серии LG X

Напомним, смартфон LG X cam оснащен 5,2-дюймовым IPS In-Cell Touch дисплеем с разрешением 1920 х 1080 пикселей, имеет восьмиядерный процессор с тактовой частотой 1,14 ГГц, 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, поддержку LTE, две основные камеры на 13 и 5 Мп, а также 8-мегапиксельную фронтальную камеру и аккумулятор емкостью 2520 мАч. В свою очередь модель LG X screen имеет 4,93-дюймовый основной дисплей HD IPS In-Cell Touch и 1,76-дюймовый дополнительный, всегда активный LCD дисплей с разрешением 520 х 80 пикселей. Устройство построено на четырехъядерном процессоре с частотой 1,2 ГГц, имеет 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, 13-мегапиксельную основную и 8-мегапиксельную фронтальную камеры, аккумулятор емкостью 2300 мАч и, как и собрат, работает под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика