Meizu Pro 6 показался на "живых" фото

Meizu Pro 6 показался на "живых" фото

И вновь китайские инсайдеры удивили мир публикацией целой коллекции "живых" фото еще неанонсированного флагмана Meizu Pro 6, которому, судя по всему, суждено стать первым устройством, работающим на базе новейшего десятиядерного процессора MediaTek Helio X25.

Meizu Pro 6 показался на "живых" фото

Спекуляции вокруг нового флагмана Meizu Pro 6 достигли своего апогея: вслед за лавиной слухов и утечек, в Сети наконец появились "живые" фото прототипа нашумевшей новинки.

Meizu Pro 6 показался на "живых" фото

Первое, что бросается в глаза, это действительно изменившийся дизайн металлического корпуса, а именно вставок на задней панели, необходимых для работы антенн. Meizu решила отказаться от горизонтальных полос, используя в Pro 6 менее заметные, повторяющие изгиб граней пластиковые вставки. Далее, следует отметить и увеличенный в размерах лазерный фокус основной камеры, а также LED-вспышку, которая теперь опоясывает автофокус по контуру. Плюс, многие наверняка обратили внимание, что разъем для наушников в Meizu Pro 6 переехал с привычного места на нижнюю торцевую грань.

Meizu Pro 6 показался на "живых" фото

Что касается технических характеристик смартфона Meizu Pro 6, по неподтвержденным данным новый флагман будет оснащен дисплеем с диагональю от 5.5 до 5.7 дюйма, с Full HD разрешением 1920 x 1080 пикселей, станет первым устройством на новом десятиядерном процессоре MediaTek Helio X25 (MT6797T), получит 3 или 4 Гб оперативной и 32/64 Гб встроенной памяти, 21-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры, сканер отпечатков пальцев mTouch, разъем USB Type-C, аккумулятор емкостью 3500 мАч и операционную систему Android 6.0 Marshmallow с фирменной оболочкой Flyme OS 5.0.

Meizu Pro 6 показался на "живых" фото

Кстати, вполне вероятно, что анонс нового флагмана Meizu Pro 6 может состояться уже 13 апреля на специальном мероприятии компании Meizu.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика