Состоялся российский релиз HTC Desire 530

Состоялся российский релиз HTC Desire 530

В рамках последней международной выставки MWC 2016 компания HTC показала миру в Барселоне целое семейство новых бюджетных смартфонов HTC Desire 825, 630 и 530, самый младший из которых, модель HTC Desire 530, на днях дебютировал на российском рынке.

Будучи ярким представителем обновленного Desire-семейства, смартфон HTC Desire 530 отвечает всем требованиям данной линейки, привлекая внимание узнаваемым характерным дизайном, набором всех необходимых функций и весьма демократичной для устройств тайваньского производителя стоимостью.

Состоялся российский релиз HTC Desire 530

В частности, оснащенный 5-дюймовым дисплеем с HD-разрешением 1280 x 720 пикселей, бюджетник HTC Desire 530 базируется на четырехъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 210 с тактовой частотой 1.1 ГГц, имеет 1.5 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти с возможностью расширения картами microSD, 5-мегапиксельную фронтальную и 8-мегапиксельную основную камеры, поддержку 4G LTE, аккумулятор емкостью 2200 мАч и операционную систему Android 6.0 Marshmallow с фирменной оболочкой HTC Sense.

Состоялся российский релиз HTC Desire 530

Странно, что хотя одной из особенностей обновленной линейки Desire стала интересная расцветка корпуса в виде ярких брызг разных цветов, в Россию бюджетный смартфон HTC Desire 530 прибыл в традиционном темно-сером корпусе. Стоимость новинки на отечественном рынке составляет 16 990 рублей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика