На радость любителям музыки - Vivo X6S и X6S Plus

На радость любителям музыки - Vivo X6S и X6S Plus

Компания Vivo решила порадовать всех меломанов и любителей качественной музыки, представив свою обновленную музыкальную линейку - смартфоны Vivo X6S и X6S Plus.

Как многие догадались, оба устройства являются прямыми наследниками прошлогодних смартфонов Vivo X6 и X6 Plus, благодаря которым новинки унаследовали идентичный дизайн прочных металлических корпусов. В остальном смартфоны Vivo X6S и X6S Plus могут похвастать более улучшенными характеристиками аппаратного оснащения.

На радость любителям музыки - Vivo X6S и X6S Plus

В первую очередь улучшения коснулись именно качества звука, за высокий уровень которого отвечает звуковой процессор YAMAHA YSS-205X и 32-разрядный ЦАП АКМ4375 для Vivo X6S и ЦАП ES9028 для X6S Plus. Также устройства различаются дисплеями: у Vivo X6S диагональ экрана 5,2 дюйма, Vivo X6S Plus — 5,7 дюймов, но оба аппарата оснащены Super AMOLED дисплеями с разрешением Full HD 1920 x 1080 пикселей; что, в свою очередь, соответствующим образом отразилось на емкости аккумулятора — 2400 и 3000 мАч для Vivo X6S и X6S Plus соответственно. Также Vivo X6S Plus может похвастать чуть лучшей камерой с матрицей 16 Мп, в то время как Vivo X6S довольствуется 13-мегапиксельной камерой, обе с фазовым автофокусом.

На радость любителям музыки - Vivo X6S и X6S Plus

В остальном смартфоны Vivo X6S и X6S Plus получили восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 652, 4 Гб оперативной и 32/64 Гб встроенной расширяемой памяти, 8-мегапиксельную фронтальную камеру, сканеры отпечатков пальцев и далеко не самую новую операционную систему Android 5.1 Lollipop. Устройства уже поступили в продажу на китайском рынке в трех различных вариантах расцветки: серебро, золото и розовый. Стоимость смартфона Vivo X6S составляет 2598 китайских йен или $400, Vivo X6S Plus — 2998 йен или $470.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика