Состоялся анонс Huawei MediaPad T2 10.0 Pro

Состоялся анонс Huawei MediaPad T2 10.0 Pro

Тихо и без лишней шумихи компания Huawei опубликовала на официальном сайте описание и характеристики своего нового планшета MediaPad T2 10.0 Pro, особенностью которого можно назвать стильный и тонкий цельнометаллический корпус, а также поддержку сетей четвертого поколения 4G LTE.

Будучи преемником прошлогоднего планшета MediaPad T1, новый планшет Huawei унаследовал от предшественника узнаваемый дизайн цельнометаллического корпуса, возможность использовать устройство в качестве смартфона, а также великолепную аппаратную начинку, сохранив ценовую планку на уровне доступного.

Состоялся анонс Huawei MediaPad T2 10.0 Pro

В частности, оснащенный 10,1-дюймовым IPS дисплеем с разрешением FullHD 1920 х 1200 пикселей и яркостью 300 нит, планшет Huawei MediaPad T2 10.0 Pro базируется на восьмиядерном 64-битном процессоре Qualcomm Snapdragon 616 с частотой 1.5 ГГц и графикой Adreno 405, имеет ( в зависимости от модификации) 2 или 3 Гб оперативной и 16 или 32 Гб встроенной расширяемой памяти, 2-мегапиксельную фронтальную и 8-мегапиксельную основную камеру со вспышкой и апертурой f/2.0, модем LTE, аккумулятор емкостью 6660 мАч и операционную систему Android 5.1 Lollipop с фирменной оболочкой Emotion UI 3.1.

Габариты корпуса устройства составляют 259,1 х 156,4 х 8,5 мм при весе 495 грамм. Планшет появится в продаже в двух вариантах расцветки: классическом белом и черном корпусе. И хотя производитель пока не назвал стоимость планшета Huawei MediaPad T2 10.0 Pro, эксперты предрекают стоимость базовой версии в пределах 280 евро, цена за полный "фарш" вырастит до 350 евро.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика