Moosic для Android - слушай и качай музыку из ВК бесплатно

Moosic для Android - слушай и качай музыку из ВК бесплатно

Разработчики команды Mail.Ru Group не так давно представили в Google Play свой очередной проект - приложение Moosic для Android, которое можно смело назвать бесплатным музыкальным клиентом социальных сетей.

Moosic для Android - слушай и качай музыку из ВК бесплатно

Слушать онлайн и скачивать музыкальные треки из ВКонтакте для прослушивания офлайн, при этом, совершенно бесплатно и полностью легально - именно в этом заключается прямая задача приложения Moosic, которое сами разработчики именуют не иначе как "эксперимент в области музыки", застенчиво намекая, что если сей "музыкальный" дебют будет достаточно удачным, в будущем пользователи смогут ожидать аналогичные приложения для Одноклассников и прочих социальных сетей.

Moosic для Android - слушай и качай музыку из ВК бесплатно

Итак, в плане дизайна приложение Moosic для Android можно смело назвать точной копией клиента YouTube, который лишь сменил свой традиционный красный цвет на более спокойный синий. При подключении аккаунта пользователь мгновенно получает возможность составлять собственные плейлисты, интегрированные с сервисом Mail.ru "Моя музыка", слушать музыку онлайн, потестировать расширенные возможности поиска и системы рекомендаций, а также загружать музыкальные треки непосредственно на карту памяти вашего устройства для дальнейшего прослушивания офлайн, без рекламы и прочей навязчивой ерунды.

Moosic для Android - слушай и качай музыку из ВК бесплатно

Пока приложение Moosic является эксклюзивным проектом платформы Android, планируют ли в будущем разработчики Mail.Ru Group выпустить аналогичные продукты для iOS и Windows Phone, пока неизвестно. Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.mail.mymusic.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика