Huawei анонсировала два новых бюджетника Y5 II и Y3 II

Huawei анонсировала два новых бюджетника Y5 II и Y3 II

Еще в прошлом месяце в Сети появились слухи о грядущем анонсе сразу двух бюджетных смартфонов компании Huawei: производитель не заставил себя долго ждать, представив накануне модели Huawei Y5 II и Y3 II.

По правде сказать, официально рекомендованная стоимость новых смартфонов Huawei пока неизвестна, однако, судя по скромной начинке, ценники должны быть максимально доступными.

Итак, оснащенный 5-дюймовым IPS дисплеем с разрешением 1280 x 720 пикселей, смартфон Hyawei Y5 II поступит в продажу сразу в двух модификациях: с модулем 3G, в основе которой четырехъядерный процессор MediaTek MT6582 с частотой 1.3 ГГц и графикой Mali 400, и 4G-версия, аппаратной платформой которой служит четырехъядерный 64-битный процессор MediaTek MT6735P на 1.3 ГГц и графикой Mali-T720.

Huawei анонсировала два новых бюджетника Y5 II и Y3 II

Помимо этого, Hyawei Y5 II сможет предложить пользователю 1 Гб оперативной и 8 Гб встроенной расширяемой памяти, 2-мегапиксельную фронтальную и 8-мегапиксельную основную камеру, слот для двух SIM-карт, аккумулятор емкостью 2200 мАч и операционную систему Android 5.1 Lollipop с фирменной оболочкой EMUI 3.1.

В свою очередь Huawei Y3 II едва сможет похвастать более скромным 4.5-дюймовым IPS дисплеем с разрешением 854 x 480 пикселей, аналогичным выбором между 4G-версией (четырехъядерный 64-битный MediaTek MT6735P на 1.3 ГГц и Mali-T720) и
3G-версией (четырехъядерный MediaTek MT6582 на 1.3 ГГц с Mali 400), 2-мегапиксельной фронтальной и 5-мегапиксельной основной камерами, 1 Гб оперативной и 8 Гб встроенной расширяемой памяти, поддержкой Dual SIM, аккумулятором емкостью 2100 мАч и операционной системой Android 5.1 Lollipop с оболочкой EMUI 3.1 Lite.

Еще одним отличием бюджетных новинок следует назвать вид навигационных клавиш. В частности, у модели Hyawei Y5 II это традиционные программные кнопки платформы Android, а у смартфона Hyawei Y3 II — сенсорные поддисплейные. Повторюсь, стоимость новинок пока неизвестна.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика