Shock Clock - самый эффективный будильник в мире

Shock Clock - самый эффективный будильник в мире

Стартап из Бостона, называемые себя команда Pavlok, приступили к сбору средств для реализации своей грандиозной идеи самого эффективного будильника в мире. Уж поверьте, после бодрящего удара током..

Shock Clock - самый эффективный будильник в мире

Да, именно в этом маленьком и весьма эффективном сюрпризе и заключается вся прелесть будильника Shock Clock. Выполненный в форме браслета, в установленное пользователем время будильник Shock Clock бережно и ненавязчиво попытается вернуть вас из мира грез сначала звуковым сигналом, который будет дополнен вибрацией и напоследок, если первые два этапа были нагло проигнорированы спящим владельцем сего устройства, контрольным выстрелом для мгновенного подъема станет легкий удар тока.

Shock Clock - самый эффективный будильник в мире

По заверению разработчиков, электрический разряд ни коим образом не несет в себе угрозы вашему здоровью, собственно говоря, посредством специального приложения для iOS или Android пользователь самостоятельно настраивает будильник Shock Clock, выбирая режимы пробуждения, очередность применения мелодии, вибро и разряда, а также непосредственно силу удара током. Емкости встроенного в будильник аккумулятора достаточно для 3-5 дней автономной работы, по истечению которых устройство заряжается через microUSB.


Хотя до завершения кампании по сбору средств для старта массового производства наручного будильника Shock Clock еще две недели, команда Pavlok уже давным-давно получила необходимую для реализации проекта сумму. Предполагается, что стоимость новинки составит $169, оформившие предварительный заказ смогут получить будильник с шокером всего за $79.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика