Терехин анонсировал новый 3D файтинг Shadow Fight 3

Терехин анонсировал новый 3D файтинг Shadow Fight 3

Дмитрий Терехин, основатель и генеральный директор студии Nekki, анонсировал на рынке мобильных развлечений новый файтинг Shadow Fight 3 - третью часть легендарной серии отечественного разработчика, которая наконец получит 3D-графику с кинематографичным уровнем визуализации.

Терехин анонсировал новый 3D файтинг Shadow Fight 3

"Мы в восторге от того, что можем вернуться к Shadow Fight. Эта игра вызывает живой отклик игроков, и мы чувствуем, что наши разработчики трудились не зря. Успех первых частей Shadow Fight во многом способствовал росту бренда Nekki, и мы вложили немало сил, чтобы сделать достойное продолжение достойной игры", - прокомментировал Дмитрий Терехин анонс нового проекта.

Терехин анонсировал новый 3D файтинг Shadow Fight 3

В частности, со слов разработчиков, новая третья часть Shadow Fight получит красивые и реалистичные анимации для всех персонажей, каждый из которых сможет улучшать свои боевые навыки, используя новые виды оружия, специальные навыки и прочие возможности кастомизации. Предполагается, что в игре будут представлены три боевые фракции, глубокий и увлекательный сюжет, а также ежедневные генерируемые задания.

Терехин анонсировал новый 3D файтинг Shadow Fight 3

В общем, мобильным геймерам обещают представить "достойное продолжение достойной игры", полностью соответствующее современным стандартам качества на рынке мобильных ААА-проектов. Запуск 3D файтингс элементами RPG Shadow Fight 3 ожидается осенью текущего года, целевыми платформами указаны Android и iOS.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика