Флагман Meizu MX6 дебютирует в июле

Флагман Meizu MX6 дебютирует в июле

Вопреки предположению, что презентация нового флагмана Meizu MX6 может состоятся уже в апреле-мае этого года, свежие слухи из Поднебесной указывают на то, что дебют ожидаемой многими новинки состоится во второй половине этого года.

Да, как это не печально, китайские источники указывают на то, что презентацию преемника прошлогоднего смартфона Meizu MX5 придется подождать еще пару тройку недель. В частности, наиболее вероятной датой выпуска Meizu MX6 на рынок называют начало июля, что также соответствует плановому производственному циклу производителя.

Флагман Meizu MX6 дебютирует в июле

Что касается технических спецификаций нового флагманского устройства, к сожалению, на сегодняшний день известно лишь то, что Meizu MX6 получит Full HD дисплей неизвестной диагонали с соответствующим разрешением 1920 х 1080 пикселей, однокристальную платформу MediaTek Helio X20 с 10 вычислительными ядрами с частотой до 2.3 ГГц и графикой Mali-T880 MP4, 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной расширяемой памяти, 8-мегапиксельную фронтальную и 21-мегапиксельную основную камеры, аккумулятор емкостью 4000 мАч и операционную систему Android 6.0 Marshmallow.

И самое интересное - по мнению экспертов наиболее оптимальным ценником для Meizu MX6 станет сумма в пределах $280. Надеемся, производитель прислушается к мнению экспертов и подтвердит указанную выше информацию.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика