Состоялась презентация гигантского фаблета Xiaomi Mi Max

Состоялась презентация гигантского фаблета Xiaomi Mi Max

Придерживаясь ранее запланированного курса, компания Xiaomi буквально вчера провела довольно зрелищное мероприятие, на котором был представлен не только обещанный ранее фаблет Xiaomi Mi Max, но и новая оболочка MIUI 8, основанная на Android 6.0.

К сожалению, известный по слухам фитнес-браслет Mi Band второго поколения на состоявшемся мероприятии продемонстрирован не был, видимо, производитель еще имеет сомнения по поводу отличных результатов тестирования, отложив презентацию фитнес-трекера на следующий месяц.

Состоялась презентация гигантского фаблета Xiaomi Mi Max

Гигантский Xiaomi Mi Max, будучи одним из самых больших устройств китайского производителя, действительно впечатляет своим 6,44-дюймовым дисплеем. Более того, имея стильный металлический корпус, толщина которого едва достигает 7,55 мм, устройство скрывает в себе аккумуляторную батарею емкостью почти 5000 мАч. Браво, Xiaomi!

Состоялась презентация гигантского фаблета Xiaomi Mi Max

Если говорить детально, фаблет Xiaomi Mi Max будет выпущен в трех различных модификациях, отличие которых заключается в различных объемах памяти. Итак, оснащенный 6,44-дюймовым IPS дисплеем с разрешением 1920 х 1080 пикселей, плотностью 342 ppi и закругленным стеклом 2.5D, фаблет Mi Max базируется на шестиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 652 (в основе самой скромной модификации используется версия 650) с графическим ускорителем Adreno 510, имеет 3 Гб/4 Гб оперативной памяти и 32 Гб/64 Гб/128 Гб встроенной, плюс, слот для карт памяти MicroSD, совмещенный с nanoSIM, естественно, сканер отпечатков пальцев на задней панели, 5-мегапиксельную фронтальную и 16-мегапиксельную основную камеру с двойной вспышкой и автофокусом, аккумулятор емкостью 4850 мАч и операционную систему Android 6.0 с фирменной оболочкой MIUI 8.

Состоялась презентация гигантского фаблета Xiaomi Mi Max

А теперь самое приятное. Во-первых, старт продаж фаблета запланирован уже с 17 мая, во вторых, даже самая продвинутая модификация гигантского устройства не пересекла ценовую границу в 300 долларов. А точнее, версия с Snapdragon 650, 3 Гб ОЗУ и 32 Гб встроенной - $230, вариант с Snapdragon 652, 3 Гб ОЗУ и 64 Гб флеш - $260, и самая продвинутая модель с Snapdragon 652, 4 Гб ОЗУ и 128 Гб встроенной памяти - $300. Разнообразие цветов: серебро, белый и розовое золото.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика