Легендарная Assassin’s Creed вышла на Android

Легендарная Assassin’s Creed вышла на Android

Свершилось! На радость мобильным геймерам компания Ubisoft наконец воплотила в жизнь свое обещание и представила, буквально вчера, мобильную адаптацию культового экшена Assassin’s Creed Identity для платформы Android.

Легендарная Assassin’s Creed вышла на Android

Примечательно, что пользователи платформы iOS получили доступ к проекту разработчиков Ubisoft еще в феврале, спустя три месяца мобильная игра в жанре приключенческого боевика Assassin’s Creed Identity вышла и на Android.

Легендарная Assassin’s Creed вышла на Android

Итак, Assassin’s Creed Identity для Android представляет собой классический экшен с открытым миром, выполненный в 3D исполнении, максимально приближенный по геймплею к оригинальной настольно-консольной версии. Сюжет игры разворачивается в Италии во времена Эпохи Возрождения, чарующую атмосферу которой своими действиями будут дополнять несколько классов персонажей: берсерк, воин тени, ловкач и вор.

Легендарная Assassin’s Creed вышла на Android

Интересно, что по случаю долгожданного релиза Assassin’s Creed Identity на Android, разработчики представили игрокам еще и крупное дополнение Forli, которое добавляет к игре сразу четыре миссии, новый тип заданий и, соответственно, новую локацию ― укрепленную деревню Форли. "Пользователи могут посетить локации из Assassin’s Creed II и Assassin’s Creed Brotherhood в двух различных антуражах. Также появились четыре новые сюжетные миссии и совершенно новый тип заданий — Crow Hunt", ― уточняют представители Ubisoft.

Легендарная Assassin’s Creed вышла на Android

Игра Assassin’s Creed Identity уже доступна в магазине Google Play по цене 379 рублей для всех устройств с Android 4.1 и выше. Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ubisoft.assassinscreed.identity.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика