Samsung объявила о выпуске бюджетника Galaxy J3 Pro

Samsung объявила о выпуске бюджетника Galaxy J3 Pro

Китайский рынок вновь стал стартовой площадкой для еще одного бюджетного устройства компании Samsung, которым, на сей раз, стала "прокаченная" версия выпущенного ранее в этом году Galaxy J3.

Примечательно, что в отличие от оригинала, смартфон Galaxy J3 Pro приятно удивит увеличенным объемом памяти, как оперативной, так и встроенной, а также более мощным процессором, сохранив ценник на уровне стандартного бюджетника.

Итак, судя по опубликованному на китайском сайте компании Samsung описанию, смартфон Galaxy J3 Pro оснащен 5-дюймовым Super AMOLED дисплеем с HD разрешением 1280 х 720 пикселей, построен на однокристальной платформе с четырехъядерным процессором Snapdragon 410 с частотой 1,2 ГГц и графикой Adreno 306, имеет 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной расширяемой памяти, 5-мегапиксельную фронтальную и 8-мегапиксельную основную камеру, поддержку 4G LTE и слот для двух SIM-карт, аккумулятор емкостью 2600 мАч, а также операционную систему Android 5.1.1 Lollipop с обещанным обновлением до Android 6.0 в ближайшие месяцы.

Samsung объявила о выпуске бюджетника Galaxy J3 Pro

Интересно, что несмотря на значительные улучшения, габариты алюминиевого корпуса смартфона Galaxy J3 Pro остались идентичны оригиналу: 142,2 х 71,3 х 8 мм при весе 139 г. Ассортимент расцветок ограничен двумя вариантами - серый и золотой, объявленная на китайском рынке стоимость Galaxy J3 Pro составляет 990 китайских юаней или $150.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика