Десятиядерный Meizu Pro 6 дебютировал в России

Десятиядерный Meizu Pro 6 дебютировал в России

Чуть раньше запланированного срока, новый десятиядерный флагман Meizu Pro 6 добрался на российский рынок, где приобрести новинку можно по цене 32 990 рублей за базовую версию.

Примечательно, что одновременно со стартом розничных продаж, компания Meizu приступила к рассылке устройств по предварительным заказам, бонусом которого стали фирменные наушники Meizu HD50.

Десятиядерный Meizu Pro 6 дебютировал в России

Итак, согласно прейскуранту, базовая версия флагмана Meizu Pro 6 с флеш-накопителем на 32 Гб обойдется россиянам по цене 32 990 рублей, в свою очередь модель с объемом встроенной памяти 64 Гб оценили в 35 990 рублей, что, в принципе, можно назвать весьма привлекательным ценником по сравнению с конкурентами.

Десятиядерный Meizu Pro 6 дебютировал в России

Напомним, что оснащенный 5,2-дюймовым Super AMOLED дисплеем с разрешением 1920 x 1080 пикселей, плотностью 424ppi и защищенный прочным стеклом 2,5D Gorilla Glass 3, флагман Meizu Pro 6 базируется на новейшем десятиядерном процессоре MediaTek Helio X25, имеет 4 Гб оперативной и 32/64 Гб встроенной памяти, сканер отпечатков пальцев mTouch 2.1, поддержку LTE и слот для двух SIM-карт, 21-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеру, порт USB Type-C, аккумулятор емкостью 2560 мАч и операционную систему Android 6.0 Marshmallow с фирменным интерфейсом Flyme.

Габариты корпуса новинки составляют 147,7 х 70,8 х 7,25 мм, а вес 160 граммов. Флагман Meizu Pro 6 предлагается в темно-сером, серебристом и золотистом цветах корпуса.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика