Доступный середнячок в металлическом корпусе OPPO A59

Доступный середнячок в металлическом корпусе OPPO A59

Компания OPPO представила на мировом рынке свой очередной смартфон среднего уровня, модель OPPO A59, преимуществами которого производитель называет стильный металлический корпус, сканер отпечатков пальцев и поддержку высокоскоростных сетей LTE.

Доступный середнячок в металлическом корпусе OPPO A59

В частности, замеченный ранее на сайте TENAA, смартфон OPPO A59 действительно оснащен большим 5,5-дюймовым IPS дисплеем с HD разрешением 1280 x 720 пикселей, с прочным стеклом формата 2.5D с закругленными краями, однако, в качестве аппаратной платформы производитель указывает восьмиядерный процессор MediaTek MT6750 с частотой 1,5 ГГц с графическим ускорителем Mali-T860, хотя ранее китайский регистратор указывал на наличие Snapdragon 616 на борту.

Далее известно, что смартфон OPPO A59 имеет 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной расширяемой памяти, слот для двух SIM-карт и сканер отпечатков пальцев, 5-мегапиксельную фронтальную и 13-мегапиксельную основную камеру с автофокусом и светодиодной вспышкой, стандартный набор коммуникаций, включая 4G LTE с VoLTE, Wi-Fi (802.11 b/g/n), Bluetooth 4.1 и GPS, порт USB OTG и аккумулятор емкостью 3075 мАч.

Доступный середнячок в металлическом корпусе OPPO A59

Работает OPPO A59 под управлением операционной системы Android 5.1 Lollipop с фирменной оболочкой ColorOS 3.0 UI. Габариты металлического корпуса новинки составляют 154,5 x 76 x 7,38 мм, а вес — 160 граммов. И последнее, старт продаж смартфона Oppo A59 состоится в Китае 18 июня, рекомендованная стоимость устройства $275.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика