Shazam получил автоматический режим

Shazam получил автоматический режим

Один из наиболее популярных сервисов идентификации музыкальных композиций Shazam получил очередное обновление, ключевой особенностью которого стал режим автоматического распознавания треков в фоновом режиме.

Примечательно, что данное обновление касается исключительно лишь устройств, работающих на платформе Android: в то время как Android пользователи судорожно торопились запустить на своих аппаратах мобильное приложение Shazam, чтобы успеть идентифицировать понравившуюся неизвестную песню, владельцы устройств на iOS вот уже третий год пользуются данным функционалом в фоновом режиме.

Shazam получил автоматический режим

Итак, спустя три года разработчики Shazam наконец открыли автоматический режим для платформы Android. Чтобы запустить распознавание музыки в фоновом режиме достаточно лишь активировать соответствующую кнопку Auto, после чего все звучащие поблизости песни будут проанализированы и сохранены в специальном разделе "Мой Shazam".

Со слов разработчиков, данное нововведение весьма "дружелюбно" к аккумулятору, однако, в любом случае "дружелюбный" Shazam сократит время работы батареи, плюс, программа требует постоянного подключения к Сети, что также предполагает определенные финансовые потери. Как бы там ни было, обновленная версия приложения Shazam для платформы Android уже доступна для бесплатной загрузки в магазине приложений Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.shazam.android.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика