Panasonic запускает в продажу бюджетник P75

Panasonic запускает в продажу бюджетник P75

Компания Panasonic представила на днях свой новый бюджетник Panasonic P75, главным достоинством которого стал аккумулятор емкостью 5000 мАч.

Конечно, ожидать от смартфона Panasonic P75 премиальных спецификаций было бы глупо, но поклонников японского производителя наверняка заинтересует устройство с великолепным показателем автономности и ценником в размере $90.

Panasonic запускает в продажу бюджетник P75

В частности, оснащенный 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 х 720 пикселей, смартфон Panasonic P75 построен на четырехъядерном процессоре MediaTek MT6580 с частотой 1,3 ГГц и графическим ускорителем Mali 400 MP2, имеет скромный набор 1 Гб оперативной и 8 Гб встроенной расширяемой памяти, соответственно, поддержку карт памяти microSD и слот для двух SIM-карт, относительно неплохую 5-мегапиксельную фронтальную и 8-мегапиксельную основную камеру, базовый набор коммуникаций, включая 3G, WiFi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0 и GPS, аккумулятор емкостью 5000 мАч и операционную систему Android 5.1 Lollipop с фирменной оболочкой Sail UI.

Panasonic запускает в продажу бюджетник P75

Интересно, что несмотря на столь емкий аккумулятор, смартфон Panasonic P75 является обладателем весьма изящного корпуса с габаритами 144,9 x 71 x 8,95 мм при весе 157 грамм. Ассортимент расцветок ограничен всего двумя вариантами, черный и золото, и стоимость, как упоминалось выше, эквивалентна $90.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика