ZTE готовит презентацию Nubia Z11

ZTE готовит презентацию Nubia Z11

Буквально через пару дней, а именно 28 июня, компания ZTE готова будет представить миру свой новый флагман Nubia Z11, детальные спецификации которого, включая первое "живое" фото новинки, просочились в Сеть накануне запланированного мероприятия.

Как известно, семейство смартфонов ZTE Nubia Z11 включает в себя трио устройств, два из которых, Nubia Z11 Mini и Z11 Max, уже выпущены на мировой рынок, а последний, наиболее ожидаемый флагман Nubia Z11, будет представлен 28 июня. Накануне сего грандиозного события новинка компании ZTE была не только замечена на бенчмарках, но и стала жертвой очередной утечки, подтверждающей ранее известную по слухам информацию о характеристиках аппарата.

ZTE готовит презентацию Nubia Z11

В частности, неофициальные источники, в числе которых и база данных AnTuTu, указывают на то, что новый безрамочный флагман ZTE Nubia Z11, покрытый специальным стеклом с эффектом 2.5D, действительно оснащен 5,5-дюймовым Full HD дисплеем с соответствующим разрешением 1920 х 1080 пикселей, базируется на самом мощном мобильном чипсете Qualcomm Snapdragon 820 с графикой Adreno 530, имеет 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной расширяемой памяти, 8-мегапиксельную фронтальную и 16-мегапиксельную основную камеру с двухцветной LED-вспышкой, сканер отпечатков пальцев, а также операционную систему ОС Android 6.0.1 Marshmallow с фирменной оболочкой Nubia UI, одной из фишек которой станет возможность управления жестами по округлым боковым краям экрана.

ZTE готовит презентацию Nubia Z11

Помимо этого, в Сети появилась информация, что помимо базовой версии ZTE Nubia Z11 в продаже может появиться более "продвинутая" модификация с 6 Гб оперативной и сразу 128 Гб встроенной расширяемой памяти. Ориентировочная стоимость оригинала Nubia Z11 составит $455, его расширенный вариант обойдется в $610. Так ли это мы узнаем 28 июня в ходе официальной презентации безрамочного смартфона.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика