Известна дата презентации флагмана LG V20

Известна дата презентации флагмана LG V20

Компания LG не перестает интриговать мировой рынок своим новым музыкальным флагманом LG V20: вслед за чередой "утечек", южнокорейский производитель опубликовал тизер грядущей презентации, официально подтвердив, что именно LG V20 станет первым устройством в мире, выпущенным на рынок с новейшей Android 7.0 Nougat на борту.

Известна дата презентации флагмана LG V20

Как известно, из года в год релиз очередной новой версии платформы Android сопровождался запуском нового поколения устройств из семейства Nexus, на примере которого разработчики демонстрировали плоды проделанной работы. В этом году Google решила пойти наперекор традициям, избрав в качестве первого "носителя" Android 7.0 Nougat новый музыкальный флагман LG V20.

Итак, как стало известно по тизерам, презентация флагмана LG V20 состоится уже 6 сентября в Сан-Франциско. Днем позже, 7 сентября, соответствующее мероприятие, где будут представлены роскошные новинки из серии аксессуары оптом, проведут также в Сеуле, Южная Корея. Примечательно, что уже 23 сентября компания LG планирует объявить старт продаж своей топовой новинки, ориентировочная стоимость которой, судя по слухам, будет варьировать в пределах $650.

Известна дата презентации флагмана LG V20

Что касается технических характеристик, многочисленные источники указывают на то, что смартфон LG V20 станет первым на планете устройством с 32-битным Hi-Fi ЦАП Quad DAC от известного производителя ESS Technology, получит 5,5-дюймовый QHD дисплей, шустрый 64-битный четырехъядерный процессор Qualcomm 820 (а может 821), естественно, как минимум 4 Гб оперативной памяти, 8-мегапиксельную фронтальную и великолепную 21-мегапиксельную двойную основную камеру. Помимо этого, флагман LG V20 унаследует все лучшее из G-серии, то есть, сканер отпечатков пальцев, стильный металлический корпус, а также инновационную функцию второго экрана. Так ли это, мы узнаем уже 6 сентября, в рамках презентации флагмана в Сан-Франциско.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика