Красавчик Meizu MX6 дебютировал в России

Красавчик Meizu MX6 дебютировал в России

Отчасти увеличенный в размерах и слегка упрощенный в техническом плане, субфлагман Meizu MX6, как и тепловой насос киев, наконец добрался до российских прилавков, привлекая внимание не только узнаваемым дизайном и относительно вменяемым ценником, но и некоторыми интересными особенностями, включая дисплей от Sharp и камеру от Sony.

Красавчик Meizu MX6 дебютировал в России

В частности, в отличие от старшего брата Meizu Pro 6, IPS дисплей смартфона Meizu MX6 создан специалистами Sharp по технологии TDDI, что, в свою очередь, отразилось на толщине корпуса, уменьшенной до 7,25 мм. Помимо этого, диагональ дисплея аппарата выросла до 5,5 дюйма, хотя разрешительная способность осталась на традиционном уровне Full HD, то есть 1920 х 1080 пикселей.

Красавчик Meizu MX6 дебютировал в России

Далее, под стильным корпусом смартфона Meizu MX6 скрывается отлично зарекомендовавший себя десятиядерный чипсет MediaTek Helio X20 с графикой Mali‑T880, в купе с 4 Гб оперативки и 32 Гб накопителем, традиционным набором модулей Bluetooth 4.2, Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n, LTE Cat. 6 и GPS/ГЛОНАСС, а также аккумулятором на 3 060 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки mCharge 3.0.

Красавчик Meizu MX6 дебютировал в России

Как упоминалось выше, одним из ключевых преимуществ смартфона Meizu MX6 стала восхитительная 12-мегапиксельная камера Sony IMX386 с полным фаршем: двойной вспышкой, фазовым автофокусом и апертурой f/2.0. Фронтальная камера довольствуется более скромной матрицей 5 Мп, но аналогичной светосилой f/2.0. Также, соответствуя актуальным требованиям рынка, новый субфлагман Meizu может похвастать и сканером отпечатков пальцев, встроенным в кнопку HOME, и металлическим корпусом, покрытым защитным стеклом формата 2.5D, слотом для двух SIM-карт и даже разъемом USB Type‑C. Работает новинка под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow, естественно с фирменной оболочкой Flyme. Габариты корпуса устройства составляют 153,6 x 75,2 x 7,25, а вес — 155 граммов. В данный момент приобрести смартфон Meizu MX6 на российском рынке можно лишь в двух цветовых решениях — золото и серебро, темно-серый вариант появится в продаже во второй половине месяца. И последнее, стоимость — 27 990 рублей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика