Samsung показала раскладушку Galaxy Folder 2

Samsung показала раскладушку Galaxy Folder 2

Будучи одним из ведущих мировых производителей современных флагманских смартфонов и планшетов, компания Samsung продолжает ностальгировать вовсе не по женский эротический массаж в Ростове, а по канувшему в Лету форм-фактору раскладушки, представив на рынке Китая очередной аппарат в изящном раскладывающемся корпусе Galaxy Folder 2.

Samsung показала раскладушку Galaxy Folder 2

Обнаруженное около месяца назад в базе данных китайского Центра сертификации TENAA, мобильное устройство Samsung Galaxy Folder 2 действительно представляет собой типичную раскладушку с физической клавиатурой и современным сенсорным экраном, правда, на сей раз лишь одним, размещенным на внутренней стороне крышки. Одним из ключевых преимуществ Galaxy Folder 2 (модельный номер SM-G1600) следует назвать четырехъядерный процессор Snapdragon 425 с тактовой частотой 1.4 ГГц в купе с графическим ускорителем Adreno 308, что, в свою очередь, дает право отнести новинку к устройствам среднего уровня с соответствующим ценником, информация о размере которого пока не раскрывается.

Samsung показала раскладушку Galaxy Folder 2

Итак, оснащенный 3,8-дюймовым жидкокристаллическим дисплеем, к сожалению, с WVGA разрешением 480 х 800 пикселей, Galaxy Folder 2 оборудован 8-мегапиксельной основной камерой с автофокусом и LED вспышкой, а также 5-мегапиксельной селфи, имеет 2 Гб оперативной и всего 16 Гб накопителя, расширить которые помогут карты памяти microSD, стандартный набор коммуникаций, включая Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.2 и даже модуль 4G LTE, аккумулятор емкостью 1950 мАч и операционную систему Android 6.0.1 Marshmallow. Габариты корпуса новинки составляют 122 х 60,2 х 15,4 мм, а вес — 160 грамм. В ближайшие дни Galaxy Folder 2 дебютирует на рынке Поднебесной, стоимость новинки, как и дальнейшая география продаж, пока неизвестны.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика