Самый громкий смартфон на рынке Highscreen Thunder

Самый громкий смартфон на рынке Highscreen Thunder

Российская компания Вобис Компьютер, выпускающая свои устройства под брендом Highscreen, представила на отечественном рынке свой новый смартфон Highscreen Thunder, позиционируемый производителем как лучшее предложение для меломанов.

Самый громкий смартфон на рынке Highscreen Thunder

На самом деле, вся суть музыкальной составляющей новинки заключается в очень громком динамике, который способен выдавать по Госиндексу достаточно качественный и чистый звук громкостью до 100 Дб. В остальном, смартфон Highscreen Thunder можно смело отнести к устройствам начального уровня с претензией на наиболее оптимальное соотношение доступной цены и качества.

В частности, оснащенный 5,5-дюймовым IPS дисплеем с HD разрешением 1280 х 720 пикселей, смартфон Highscreen Thunder базируется на четырехъядерном процессоре MediaTek MT6735 с частотой 1,3 ГГц и графикой Mali-T720, имеет 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, расширяемой посредством карт памяти microSD, 5-мегапиксельную фронтальную и ё3-мегапиксельную основную камеру с автофокусом и светодиодной вспышкой, стандартный набор коммуникаций, включая GPS/ГЛОНАСС, LTE и, естественно, слот для двух SIM-карт, аккумулятор емкостью 3500 мАч и операционную систему Android 6.0 Marshmallow.

Самый громкий смартфон на рынке Highscreen Thunder

В ближайшие несколько дней громкоиграющий смартфон Highscreen Thunder поступит в продажу на российском рынке по рекомендованной розничной цене 10 990 рублей. И последнее, габариты корпуса новинки составляют 150,5 x 74,19 x 8,85 мм, а вес 153 г.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика