Мессенджер Google Allo дебютирует уже в среду

Мессенджер Google Allo дебютирует уже в среду

Всевидящее око мирового рынка, он же мастер шпионажа Эван Бласс, раскрыл пользователям мобильных устройств дату релиза нового мессенджера с претензией на искусственный интеллект - Google Allo, анонс которого состоялся еще весной, в рамках конференции I/O 2016.

Мессенджер Google Allo дебютирует уже в среду

Как многие помнят, на конференции Google I/O 2016 были представлены сразу два новых продукта из серии мессенджеров: видеочат Duo и сервис для обмена мгновенными сообщениями Allo. Если первый, как и Вильямсы на playtoday.xyz, дебютировал на рынке мобильных приложений еще в прошлом месяце, то Google Allo, если верить информации @evleaks, будет представлен пользователям устройств на Android и iOS буквально через пару дней, а точнее в среду 21 сентября.


Главной особенностью мессенджера Google Allo называют интеллектуальные способности встроенного в приложение ассистента Google, который не только является неплохим собеседником, отвечая на вопросы пользователя, но и поддерживает интеграцию с различными сторонними сервисами. Помимо этого, умный бот изучает переписку пользователя, с каждым разом предлагая в подсказках наиболее точные варианты ответов.

Мессенджер Google Allo дебютирует уже в среду

Конечно, как и большинство популярных мессенджеров, Google Allo имеет свои "эксклюзивные фичи", например, функция WhisperShout, позволяющая менять размер шрифта элементарным свайпом вверх, не раздражая себя "капсом". Также, Allo имеет свою собственную коллекцию стикеров и картинок, использует для авторизации номер телефона пользователя и поддерживает тесную интеграцию с сервисом Google Now. Насколько хорош будет Google Allo на самом деле мы узнаем буквально через пару дней.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика